Как отменить отцовство при предоставлении теста ДНК в ЗАГС?
С женой не живём вместе 7 лет. Родила ребёнка от другого мужчины, потом развелись. Ребёнка записали на меня.
Как быстро отменить отцовство? Если предоставить тест ДНК в ЗАГС?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день, только через суд.. По другому никак.
Здравствуйте, оспорить отцовство можно только через суд