Необходимость разрешительных документов для использования нежилого здания под автомойку - долг владельца здания?
Снимаю в аренду нежилое здание использую под автомойку. Должен ли владелец здания изначально был сделать разрешающие документы что бы в здании была автомойка?
Лучший ответ
Да, должен был сделать, если ему это было надо. Если вы чего-то там сами сделали, то к вам вопросы.
Алена Владимировна, если вид разрешенного использования предполагает использование его под автомойку, то можно использовать под автомойку с соблюдение всех норм