Сколько дней даётся адвокатской конторе на возврат денежных средств клиенту, если соглашение об этом подписано?
Как написано в вашем соглашении. До 30 дней
Здравствуйте!
Время, которое дано адвокатской конторе на возврат денежных средств клиенту, может быть оговорено в самом соглашении. Если в соглашении нет таких оговорок, то адвокатская контора должна вернуть денежные средства в разумный срок, который может быть определен с учетом многих факторов, например, сложности выполнения спорной задачи или нагрузки на юристов. Обычно, это займет несколько дней или недель. Если вы недовольны сроками, то можете обратиться к нотариусу или трудовой инспекции, чтобы защитить свои права как клиента.