Как разменять квартиру в соцнайм через Администрацию или получить другое жилье после развода с мужем?
Мы с мужем получили квартирув соцнайм от Администрации. Далее развелись. У меня имеется уже взрослая дочь 20 лет от мужа. У мужа другая семья и дети. Он поменял замки и не пускает меня и дочь в нашу муниципальную квартиру. Было решение суда о нечинении препятствий в пользовании квартирой. Однако, он все равно не пускает, да и я сама не хочу силой заезжать в квартиру. Как мне с дочерью разменять эту квартиру через Администрацию или хотя бы получить в найм комнату в общежитии, другого жилья у нас нет.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о принудительном обмене.