Бывшая жена требует 10 млн в моем банкротстве за строительство, которое я не заказывал? Рассказываем подробности
Если не было возражений от лиц,
участвующих в деле о банкротстве, арбитраж, скорее всего вынес определение по имеющимся в деле доказательствам. Но тут необходимо разбираться, смотреть документы и, скорее всего подавать апелляцию.
В такой процедуре (вашего банкротства) в любом случае нужно знакомиться с вашим делом и фактическим обстоятельствами. Давать совет не вникая в дело просто бессмысленно, более того в 2 слова не получиться все объяснить. Не хочу вас обидеть-не хотите юристу платить-начните обучаться в ВУЗ сами. В данном вопросе много нюансов. Процесс длинный и трудный.
Банкротство должно списать все долги с вашей стороны