Жалобы на соседей - козы и бараны возле дома. Как защитить свои права?
Соседи развели коз и баранов 30 голов возле общедомового жилье, от подъезда 5 метров. Жалобу всем домом председателю мы писали, но он молчит. Скажите пожалуйста куда можно ещё обратиться?
Лучший ответ
В прокуратуру по факту бездействия местного органа подавайте.
Зжравствуйте! Так в администрацию напишите