Счета и кабинет клиента заблокированы по приказу суда, однако у приставов нет информации на сайте. Возможно ли такое?
Банк заблокировал личный кабинет и счета по приказу суда, у приставов ничего нет на сайте. Может ли такое быть? И по номеру приказа тоже ничего не находится.
Лучший ответ
Теоретически - исполнительный лист банку может а сам кредитор предъявлять, тогда у приставов и информации не будет.
По фамилии ищите
Может. Кредитор мог предъявить судебный приказ непосредственно в банк. Отменяйте приказ.