Можно ли отказаться от страховки при оформлении автокредита?
Лучший ответ
Можете отказаться, если срок не нарушили Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ
Добрый день, отказаться можно.
Добрый день.
Да, можете.
Здравствуйте Мария!
Вернуть страховку и услуги при автокредите можно, но при условии грамотного оформления документов. Специализируемся на таких делах, 100% результат. Помогли всём клиентам (смотрите отзывы)