Отказ в подписи перевода после командировки - что делать и как защитить свои права?
Был переведен из одной в/ч в другую для доукомплектования и отправки в командировку.
По возвращению из командировки на подпись командиру принес рапорт и отношение на перевод обратно в свою часть, но без объяснения причины отказывают подписывать и переводить.
Отношение на вышестоящую должность.
Правомерны ли действия командования части? И куда и с какими документами нужно обращаться по решению таких влпросов?
Лучший ответ
Добрый день. С рапортами следует обратиться в военную прокуратуру.