Можно ли напрямую обратиться к Пиманову?
ДА, можно: Связаться с редакцией можно по электронной почте:
ciz@1tv.ru;
chiz2001@ostankino.ru
Также вы можете обратиться к юристам и адвокатам правового центра передачи «Человек и закон» по телефонам:
+7 (495) 646-06-97;
+7 (977) 261-41-68.
Обратиться в программу «Человек и закон» можно только письменно: обычной почтой, написав по адресу.
Адрес передачи для писем: 127427, г. Москва, Академика Королёва улица, д. 12. «В редакцию программы «Человек и закон».
Также вы можете отправить свое письмо по интернету, что будет значительно быстрее. Для этого зайдите на сайт информационно-правового портала «Человек и закон», с главной страницы перейдите в раздел «Обратная связь». Вы увидите форму для своего сообщения, которую будет необходимо заполнить.