Будут ли пересдавать все предметы после отчисления и поступления в другой ВУЗ?
Учились на 2 курсе В 1 семестре сдали сессию Во 2 семестре отчислились В сентябре будем поступать в другой вус придется опять проходить все теже предметы? Или только которых не было Обучение очное
Лучший ответ
Вам должны будут выдать академическую справку о пройденных предметах. И если у ВУЗа куда Вы будете переходить будут одинаковые часы и т.д. по пройденным предметам, то Вам могут перезачесть пройденные Вами предметы, т.е. сдавать их снова будет не надо.
Значит если мы сдали экзамен по математике, то заново сдавать будет не нужно? А как это просто не посещать этот предмет, я правильно поняла? Уточняю еще раз: это точно? Мы не переводом, а как бы поступаем заново