к проверке стажа в Украине?
Здравствуйте, Инна Ивановна.
Можно получить информацию в ПФУ по запросу, справки ОК-5, ОК-7.
Или же по месту работы обращаться или в гос. архив, если предприятие уже не работает.
Документы соберите (трудовая с записями, справки с 94 по 2010 с работы, выписки из приказов и т.п.), подтверждающие работу. Может быть на предприятие обратитесь (если действует), возьмите от них архивную справку
Тоесть все собранные данные могут быть занесены в Госуслуги на основании собранных документов? Я не понимаю.
Обратитесь за справками в архивные органы.