Можно ли продать свои органы и куда это обратиться
Продажа органов является незаконной и категорически запрещена во всех странах мира. Такие действия могут повлечь за собой серьезные наказания, включая тюремное заключение.
Вместо продажи органов существует возможность стать донором органов. Это означает, что после смерти ваши органы могут быть использованы для трансплантации и спасения жизни других людей. В каждой стране существуют организации по донорству органов, куда можно обратиться для получения информации и регистрации как потенциальный донор.
Доброе утро, и куда можно обратиться и получить деньги за это