Установление окладов работникам Потребительского рынка - НПА, регулирующие процесс
К сожалению, я не могу отправить письмо на ваш электронный адрес, так как я не имею доступа к вашей электронной почте и не имею возможности отправлять сообщения за пределами платформы. Однако, я могу ответить на ваш вопрос относительно НПА, на основании которых устанавливаются оклады работникам городского муниципального предприятия "Потребительский рынок".
Вопрос о размерах заработной платы и окладах работников муниципальных предприятий, включая "Потребительский рынок", регулируется нормативными правовыми актами Российской Федерации и муниципальными правовыми актами городов.
В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2009 года № 212-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" городское муниципальное предприятие должно иметь утвержденный муниципальным правовым актом порядок установления размеров заработной платы своих работников. Этот порядок устанавливает правила и процедуры определения размеров окладов и премий, а также их индексации и выплаты.
Поэтому, для получения подробной информации о порядке установления окладов для работников "Потребительского рынка", вам следует обратиться в местные органы власти города, ответственные за регулирование трудовых отношений и заработной платы в муниципальных предприятиях.