Можно ли узнать за что машина под ограничением. Поехали регистрировать а там сюрприз

Лучший ответ

Ирина Ивановна, а я бы рекомендовал вам обратиться к приставу по месту жительства и он сообщит информацию.

Так как запрет на регистрационные действия может поставить только пристав!

Основание закона:

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Скорее всего за штрафы предыдущего хозяина

Добрый день!

Данную информацию можно узнать через сайт ГИБДД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вы уже узнали "сюрприз". Зачем ещё узнавать.