Можно ли узнать за что машина под ограничением. Поехали регистрировать а там сюрприз
Лучший ответ
Ирина Ивановна, а я бы рекомендовал вам обратиться к приставу по месту жительства и он сообщит информацию.
Так как запрет на регистрационные действия может поставить только пристав!
Основание закона:
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Скорее всего за штрафы предыдущего хозяина
Добрый день!
Данную информацию можно узнать через сайт ГИБДД.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вы уже узнали "сюрприз". Зачем ещё узнавать.