ИП открыто без моего ведома - автомобиль под ограничением на основании судебного решения

В отношении меня открыто ИП причем уже наложили ограничения на автомобиль. На основании судебного решения от июня месяца. О котором я узнала только от письма на гос услугах от Я ничего не должна. Истец СНТ конкурсное правление много лет.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обжаловать решение суда.

Обратитесь в суд, вынесший решение.

Значит нам надо разобраться в ваших обстоятельствах.