LSN Messenger
Кемерово, 06.04.2023, 17:30

Как забрать документы у Мужа, свои и на ребёнка забрал насильно

Вопрос №20395725 из г. Кемерово
опубликован 06.04.2023, 17:30
Как забрать документы у Мужа, свои и на ребёнка забрал насильно
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно и нет оснований забирать - он такой же родитель как и вы. Вы можете получить дубликаты документов на ребенка

06.04.2023, 17:33

А свои документы как, и у матери больше прав чем у отца

06.04.2023, 17:35

1. Вы написали: "свои и на ребёнка забрал насильно" - что такое "СВОИ" ?

2. документы "на ребенка" имеет прав как и вы, если не лишен родительских прав

Если не правильно вас понял, то уточните вопрос

06.04.2023, 17:39