Как вернуть деньги после ошибочной оплаты через сайт?
Никак. Вас обманули мошенники.
Нужно, смотреть куда платите и зачем.
Вы покупатель?
Нет
Зачем тогда платили?
И вообще переходит по каким-то ссылкам, которые не пойми кто прислал, неразумно.
Можете заявление в полицию подать.
Добрый день!
Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Вы скорей всего связались с мошенниками, скорей всего никак
Обратится в полицию. Но полиция не любит заниматься делами по удаленке
Стандартная мошенническая схема. Не было ни какого покупателя.
Судя по всему у вас обманули