МВД сообщило о передаче криптовалюты с использованием моего скана паспорта - что делать?
Отправила скан своего паспорта, звонит мне из мвд и говорят что мой скан паспорт был отправлен при передачи криптовалюты xrp и спрашивают у меня откуда они у меня появились, что мне делать?
Лучший ответ
По телефону могут звонить мошенники. Было бы что-то серьезное - вызвали бы официально.
Вызвали для выяснения обстоятельств в отдел
Вызвали для выяснения в отдел, что делать?
Как вызвали письменной повесткой? Ждите письменную повестку и только получив её можете явиться в ОМВД
Да письменная пришла