Где оформить доверенность для приватизации квартиры в Америке - в посольстве или у юриста?
Сестра живет в Америке ей надо приватизировать квартиру, она должна доверенность оформлять в посольстве или может у любого юриста Америки оформить доверенность, чтобы я за нее сделала приватизацию?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Она может обратиться в Консульство в США и сделать доверенность, которая будет на русском языке. И будет составлена согласно требований законодательства РФ.
Главное, прописать все полномочия.
Ничего ваша сестра живя в Америке, не приватизирует.
Ответ не помог.
Приватизировать квартиру может только лицо, проживающее в ней. Соответственно, если сестра не проживает, то и приватизация незаконная