Кто указал меня созаемщиком на сторонний кредит в приложении банка?
Вопрос адресуйте в свой банк.
Потребуйте убрать из приложения данный кредит, если его не брали.
Скорее всего здесь ошибка.
Если в приложении банка появился сторонний кредит, который вы не брали, необходимо незамедлительно связаться с банком, предоставить все возможные документы, свидетельствующие в пользу отсутствия вашего согласия на получение кредита или статуса созаемщика, а также запросить подробную информацию о кредите и его условиях. Если вы считаете, что ваши права были нарушены, можете обратиться в правоохранительные органы или квалифицированного юриста для защиты своих интересов.
Я общалась с банком, мне ответили что это сторонний банк и они не видят информации о кредите.