Как вернуть деньги за бронь жилья без договора, если поездка отменена?
Перевели деньги за 2 дня проживания, тем самым забронировав жильё. Но через несколько дней выяснилось, что поехать не сможем. Арендодатель не хочет возвращать деньги вообще. Как быть? Договора нет
Лучший ответ
Можете написать письменную претензию, в дальнейшем потребовать через суд.