Изменился порядок оспаривания кадастровой стоимости - вопрос возмещения расходов на оценщика
Сейчас изменился порядок оспаривания кадастровой стоимости, оспаривание в комиссии. Возможно ли будет возместить расходы на оценщика?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет расходы оценщика в данном случае не возмещаются, так как заявление на оспаривание подаете вы, другой стороны в данном споре нет и уменьшение стоимости необходимо для уменьшения стоимости аренды земельного участка или земельного налога.