Обратилась за психологической помощью и теперь беспокоюсь о своей личной информации в университетской характеристике
Обращалась в службу психологической помощи по телефону. Дальше разговора не дошло. Учусь в университете. М.
Может Ли Это попасть в мою характеристику или «личное дело » в вузе?
Лучший ответ
Зависит от того, что это за психологическая группа (какая организация и т.п.) и о чем был разговор и чем он закончился, Екатерина. Варианты ведь разные.