Пенсионеры и ТСЖ борются с коммунальным предприятием Строй Сити - как отправить обращение и отвязаться от банкротов
Вы, можете помочь мне пенсионеру куда отправить и составить правильное обращение, письмо, претензию, к органам, чтоб разъяснили по поводу новых позиций в квитанции за комм. Услуги которые выставила нам ООО "Строй Сити" прикрепила Вам еще один документ, для полного понимания сути этой компании нас захватившая в свои сети. Наш дом №14 и 18 с декабря 22 г. месяца хочет и делает шаги чтоб отвязаться от этой компании (они банкроты). Но пристав наложил арест и не дает право на действия. Вот обращение нашего ТСЖ: ТСЖ зарегистрированы в налоговой, т.е. ТСЖ есть! А то тут собственники ошибочно пишут, что нам отказали в создании ТСЖ. Нет не отказали все хорошо. Просто пристав (скорее всего он в сговоре с Строй-Сити, тянут время, чтобы побольше «содрать» с собственников), наложил какой-то запрет (ввиду исполнительного производства), что пока нельзя исключить Строй Сити из управления нашими домами.
ТСЖ Полевая 14 и ТСЖ Полевая 18, отвезли претензии о неправомерности действий пристава, с требованием об отмене его решения в отношении ТСЖ." ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ЕСТЬ У ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ. Дом на соседней ул. Нижняя сумела отвязаться от них, у пристава не было на это адрес полномочий. Вот такая ситуация у нас происходит. Телевидение к нам приезжает в п. Бугры Всеволожского района, раз в неделю канал "78" Я описала Вам в кратце нашу ситуацию
Лучший ответ
Наталья, бесплатно такой объем работы выполнять не станет.
Собирайтесь собрание собственников вашего дома, выбирайте уполномоченного на заключение договора с юристом.
спасибо что прочитали