Проблемы с заказом в Леруа мерлен - несостыковки услуг и отказ от возврата денежных средств за доставку
Я заказал товары в строительном магазине "Леруа мерлен". В заказ был включён: сам товар, доставка и подъём до квартиры. За час до доставки мне позвонил грузчик и сообщил, что в заказ включён только товар и доставка до подьезда (без подъёма на этаж). Я сообщил, что не имею возможности поднять товар на этаж, на что мне посоветовали обратится в магазин.
По горячей линии магазина, мне произвели отмену заказа и вернули денежные средства за товар, но средства за доставку возвращать отказались. Правомерно ли это, ведь услуги транспортной компании Я не получил?
Лучший ответ
Андрей, при указанных обстоятельствах, направляйте в адрес магазина претензию, а при отказе вернуть деньги, - вы вправе обратиться с иском в суд.
Если подъем товара был включён в стоимость, то вправе подать иск в суд.