Что означает доставка назначенной пенсии будет осуществляться в соответствии с вашим заявлением, что это означает
Лучший ответ
Это значит, что вы подали заявление о доставке пенсии и доставка назначенной пенсии будет осуществляться в соответствии с вашим заявлением, т.е на карту или на почте, как вы указали в заявлении.
Вид доставки какой указали в заявлении так и будет осуществляться доставка пенсии.