Гражданский муж требует возврат денег, несмотря на расписку - история одного конфликта.
Какой "хитрый" сожитель попался, он еще получается должен проценты за пользования чужими денежными средствами, раз вернул не вовремя! Вопрос в чем заключается?
Сожитель говорит что подаст на меня заявление в полицию, что это я якобы ночью, пока он спал, взяла его телефон, приложила отпечаток пальца и перевела деньги на свой расчетный счёт и на свою карту. Говорит, что в разговоре я якобы сомневаюсь в своих ответах и отвечаю по-разному. Он мне звонил и спрашивал зачем я это сделала, зачем я украла его телефон, провоцировал меня на неправильный ответ. И говорит что докажет что я мошенница.
Расписка о чем?
Мне тоже интересно, что за расписка такая? )
Расписка что он мне должен деньги и обязуется их вернуть до 31.12.2022 г. Деньги перевел 16 марта 2023
Отдайте деньги, разойдитесь с ним и более достойного найдите.