Что делать если человека держит двое суток в отделении? И не говорят когда его отпустят
Что делать если человека держит двое суток в отделении?
И не говорят когда его отпустят
Лучший ответ
Уважаемый Рома!
Заключайте соглашение с адвокатом, который может сразу выехать в отделение полиции.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Рома, максимальный срок административного задержания: не более 48 часов с момента фактического ограничения свободы передвижения (до вынесения судебного решения); в противном случае вы праве обратиться с жалобой к прокурору. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Жалобу писать прокурору
Обратитесь на приём к надзирающему прокурору.