Гарантия комиссации - как узнать и сколько ждать ответ, статистика по 17 статье

Какова гарантия, что меня комиссуют? Начались панические атаки, не коммуникабелен, нервоз, ни с кем не общаюсь Попал в сан часть, пролежал там 3 недели, общался с психологами и тд. Писали большие заключения точно не знаю что там Потом отвезли в госпиталь, лежу тут 1,5 месяца Было ввк, поставили диагноз расстройство адаптации Отправили документы в дивизию, сказали ждать ответ Сказали комиссуют по 17 ст, категорию годности должны поставить В Такой вопрос Правда ли меня комиссуют? И сколько ждать ответ И какая статистика комиссация по этой статье?
Лучший ответ

Вы что не понимаете что статистика засекречена, если вы срочник то вряд ли комиссуют будут держать по госпиталям если осталось меньше 3 месяцев службы

Все поставленные вопросы - к медикам, закон не регулирует это, юристы поэтому не могут ответить.