Бывший муж оформил дарственную на чужого человека - как вернуть единственное жилье, когда пытаются выписать ребенка и дарителя
Бывший муж оформил договор дарения на дом на чужого человека (на тот момент там был прописан несовершеннолетний ребенок) после договора дарения одаряемый пытается выписать ребенка и дарителя из единственного жилья (проживать ребенку и дарителю негде это единст жилье) есть хоть какие то шансы вернуть жилье
Лучший ответ
Верховный суд РФ в таком вопросе указал, что если купили с людьми, то и содержите
А дом был во время брака куплен или нет?
С уважением.
Были разведены жили вместе оплачивали покупку дома с карты свекрови сразу прописали ребенка
Нет, в судебном порядке выселят