Бывший муж оформил дарственную на долю в квартире на родного брата. Есть дочь 18 лет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Оспорить договор дарения Вам будет иметь смысл только тогда, если муж имеет какое-либо психическое заболевание, что не позволяет ему осознавать характер своих действий. либо, если имущество (доля в квартире) является совместно нажитым имуществом и Вы, как супруга, не давали согласия на отчуждение. При необходимости - обращайтесь.

Если он подарил совместно нажитое имущество, то можно. Если свое собственное, то нет. Дети ни при чем.