Что делать, если банк подал в суд вторично (первый раз сделан отмена судебного приказа) ?
Так и должно быть по ГПК, сначала судебный приказ. Вы его отменили. Теперь у взыскателя есть право заявить иск. Возражения письменные готовьте.
Направьте суду возражения на исковое заявление.
Отменять приказ вторично
Здравствуйте!
Если банк подал иск к Вам, то необходимо подготовить возражения на иск.
Пытаться отбиваться, ссылаясь на срок исковой давности (ст. 196 - 200 ГК РФ).
А как возражение правильно оформить
ДЛя этого надо как минимум ознакомиться с иском. Может там срок исковой давности пропущен, тогда еще заявление о применении срока исковой давности. Ст. 199, ч. 2 ст. 200 ГК РФ.
Здравствуйте 🤝
Если банк подал вторично в суд, то вам следует предоставить все необходимые документы и доказательства, указанные в иске. Если это повторное рассмотрение дела, то вам также необходимо предоставить документы и доказательства, которые могут повлиять на решение суда. Кроме того, вы можете обратиться к юристу, чтобы получить советы и помощь в этом вопросе.
С уважением, Дарья Алексеевна