Несправедливое обвинение в воровстве и задержка зарплаты - опыт работы мастера в неофициальной студии
Работаю мастером в студии не официально
Оплата от клиентов только строго наличными, я без разрешения взяла инструмент (стоимость его нового в магазине 1500₽) хотела сделать услугу дома, прийти на след день на работу чуть раньше и положить на место. Извинилась, попросила прощения. Меня обвинили в воровстве и сказали зп не отдадут. Работала не официально. Щипцы на месте (видно по камерам что принесла)
Зп говорила что будет 2 раза в месяц, спустя отработанные 3 недели не увидела ничего, сказали что везде задержка на 2 недели и это нормально. Есть ли смысл писать на неё в налоговую. И что будет за эту вещь в 1500₽ еслт я положила на место?