Ставрополь, 07.04.2023, 22:21

Мать убитой девочки требует справедливости - как бывший сожитель, убивший ребенка, остался безнаказанным и покидает страну

Вопрос №20399366 из г. Ставрополь
опубликован 07.04.2023, 22:21
Объясните, пожалуйста, ситуацию. Значит, мою дочь 2, 5 года. Убил сожитель. Оставил детей сиротами. И вот он, значит, записался на Украину. И уже едет, освободили его, он едет домой. Прошу вас, пожалуйста, объясните. Что я могу подать заявление на него, чтоб его опять осудили за убийство и 2, 5 года-это даже смешно. Пусть дальше убивает людей или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Два раза за одно и то же его никто не осудит. Поэтому повторно подавать заявление бессмысленно. Он уже помилован специальным указом Президента Российской Федерации. Всё вопросы - наверх.

07.04.2023, 22:27
Оценка автора вопроса:

Скажите ещё, пожалуйста, спасибо вам за ответ, мы этого и думали просто проконсультироваться с вами. А вот такой ещё вопрос, вот ему присудили 9 лет и 500000 выплатить детям это тоже бесполезно, да это так же входит все ему списано. Объясните ещё этот вопрос, пожалуйста.

07.04.2023, 22:31

Нет, обязательства по гражданскому иску с него не сняты. По этому поводу решайте вопросы с приставами.

08.04.2023, 15:44

К сожалению, повторно его за тоже преступление никто не осудит.

07.04.2023, 22:25
Оценка автора вопроса: