Мир.суд отказал в восстановлении процессуального срока для возражения по судебному приказу - сколько раз можно повторять заявление?
Здравствуйте.
Вы не написали, по какой причине отказано в восстановлении срока.
Если не представили изначально доказательства наличия уважительных причин, то можно снова направить документы на отмену, но уже с доказательствами.
Пока Вам выносят определение о возврате возражений, можете направлять их повторно (фактически, в законе количество раз не указано).
Если нет уважительных причин и нет доказательств, то это бессмысленное занятие, Вы так только пропустите и остальные сроки. Например, можно обжаловать судебный приказ в кассационном порядке.
С уважением.
Здравствуйте!
Подавать можно сколько угодно, но будет отказ. Для отмены необходимо подготовить кассационную жалобу
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки кассационной жалобы