Как условная судимость может повлиять на поступление ребенка в академию ФСБ?

Вопрос такого рода. У меня судимость условная после побоев в пьяном виде, заплатил административный штраф. И теперь в течении 2 х лет нельзя ни куда встревать. Мой ребёнок хочет поступать в академию ФСБ. Как это повлияет на поступление.
Лучший ответ

Это отрицательно повлияет на поступление в академию ФСБ. Так как всех ближайших родственников проверяют и в случае судимости, могут отказать в поступлении. С судимыми родителями даже в МВД стараются не брать, а в ФСБ тем более.

Да никак не должно.

С уважением.