Отказ от продажи квартиры по программе по переселению с ветхого жилья - как поступить в данной ситуации?

Я продаю квартиру людям, которые в программе по переселению с ветхого жилья, в результате чего муниципалитет города покупает для них у меня квартиру. При продаже квартиры с Покупателем был подписан договор купли-продажи, но документы в регистрационную палату не сданы. Условием договора была оплата квартиры после регистрации права собственности на Покупателя в течении месяца. Я намереваюсь отказаться от продажи по причине возросшей цены на недвижимость в моем городе. Знаю, что расторгать договор купли-продажи в одностороннем порядке нельзя, только через суд. Обращались к другой стороне, то есть к семье переселенцев, по вопросу доплаты с их стороны, но они отказались, то есть они не хотели доплачивать к сумме, которая предоставлял им муниципалитет. Как мне поступить в этой ситуации? Договор купли продажи, за вырезом конфиденциальной информации: http://rghost.ru/41836548
Лучший ответ

Расторжение договора в одностороннем порядке допускается только через суд.

Вы это знаете и сами. Другого пути нет.

Здравствуйте, Артур. Отказаться вы можете только в судебном порядке.

Каковы шансы выигрыша дела, если я обращусь в суд? Что можно предпринять для повышения шансов выигрыша? Примет ли суд доказательства о повышении цен на недвижимость альтернативного жилья по текущим предложениям на рынке(информация из объявлений)?

шансы вам никто не подскажет, вы ведь свой договор не привязавыли к изменению рыночной стоимости квартиры, а если бы цены взлетели когда регистрация прошла , а деньги (в течении месяца) вам не проплачены. Так что все не так просто...