Обжалование ответа из прокуратуры - Нарушение законов при выкупе аварийного дома и расселении до 2026 года
Обжаловать ответ из прокуратуры-- - Предложено снести аварийный дом собственникам в 2020 году выкупные стоимости не выплатили в 2020 году-потом изъятие участка - - - Какие законы нарушены?-- --обжаловать ответ из прокуратуры с правовым основанием - --и расселение до 2026 года - Какие законы нарушены? Расселение к собственникам не имеет никакого отношения собственникам положена выкупная стоимость за снос дома! Выкупные стоимости не выплатили в 2020 году-читайте внимательнее-большое спасибо за ответ строго по делу
Лучший ответ
Расселение аварийного дома - это процедура после которой дом будет пустой, то есть расселен. Это не значит, что всем предоставят жильё. Одним предоставят жильё, другим выплатят определенную сумму, третьи умрут и т.д. Итог - дом расселен.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте в личные сообщения, за платной консультацией.
Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами и материалами дела, чтобы помочь Вам.