Интересует, нужны ли сварщики военных действиях. И сколько платят? Ответ, напишите в ват сапе пожалуйста.
Конечно, нужны. Поврежденную технику необходимо ремонтировать, производить сварку инженерных конструкций. Сколько платят, тут не подскажут
Здравствуйте В зоне СВО проводят ремонты, идёт стройка на некоторых территориях, вам надо обратиться в военкомат, там решаю, посмотрят документы, стаж
Здравствуйте! Сварщики, особенно квалифицированные, с опытом работы повсюду нужны, и оплата сейчас довольно приличная. Конкретная оплата труда зависит от выполняемой работы и сколько будет стоить эта работа может сказать только работодатель.