Можно ли написать в ват сапе

Вопрос №20482725 из г. Барнаул
опубликован 11.05.2023, 17:19
Можно ли написать в ват сапе
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Вы можете получить консультацию и при помощи мессенджеров в том числе.

11.05.2023, 17:30

Кому?

11.05.2023, 17:20

Вам

11.05.2023, 17:24

О чем?

11.05.2023, 17:27

Здравствуйте

Вы можете написать свой вопрос в общий чат либо обратиться к любому юристу (в том числе через Ватсап) за индивидуальной консультацией.

11.05.2023, 17:28

А ещё можете и в офисе встретиться, но не с каждым юристом

12.05.2023, 06:40