Аудиозапись разговора – допустимое доказательство нарушения составления завещания в суде?
Может ли аудиозапись телефонного разговора являться доказательством в суде, если вней говорится о нарушении составления завещания.
Может, на усмотрение суда и если будет подтверждение экспертизы, что данная запись не подвергалась обработки. А какие у Вас тяжбы по наследованию? При более подробной информации возможно Вам помочь.
Доброй ночи.
Да, может являться.
Может. Но в данном случае возможно потребуют заключение фоноскопической экспертизы
Здравствуйте, относимость, допустимость и достоверность доказательств оценивает только суд.