Как получить копию решения суда в случае неполучения по почте?
Здравствуйте Константин
Очень может быть, что не продеться ни чего писать, - получить у помощника судьи.
Спасибо за ответ, но у нас к сожалению не пускаю в кабинет к помощником, всё только через бумажные носители
Тогда подайте письменно заявление о выдаче вам нарочно этот судебный акт
В произвольной форме на имя судьи с указанием причины неполучения.
Константин, копию определения только. Обратитесь в канцелярию суда.
Зайдите в канцелярию суда. Вам продиктуют текст.
Пишите заявление о выдаче копии решения суда
как вариант, можете приехать в суд и получить