Как защитить свои права, если бывшая жена продала мой автомобиль без моего согласия?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращаться в суд с иском о признании недействительным договора купли-продажи.
Добрый день! Вам нужно идти в суд и по суду признавать право собственности за вами, юридическое сопровождение мы обеспечим.
Она могла его продать, если Вы давали ей доверенность (и тогда ничего не поделать).
Добрый день. Самый простой способ, это подача иска в суд о признании договора купли продажи недействительным, полиция только проверку проведёт, но заставить вернуть авто не может. Выбирайте юриста для составления процессуальных документов.
В полицию с заявлением, в также в суд - изъятие имущества из чужой собственности.