BestChange удерживает 8 600 $ и требует оплатить курьера - как защититься и к кому обратиться за помощью?
Добрый день!
Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Надо писать заявление в полицию по факту мошенничества.
Да, но такие отношения не регулируются российским законодательством
Это обменник, то есть нужно смотреть детали транзакции
Здравствуйте!
Это обычные мошенники
Здравствуйте! Можете обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве, но по факту деньги вы им переводили осознано и добровольно, к тому же неоднократно. Но заявление все равно пишите - его обязаны принять.
В полицию, так как это мошенники
Увы, но в отношении Вас совершено преступление. Рекомендую Вам обратиться в полицию.