Как сдать экзамен на вождение в другом районе - условия и оплата
Можете. Сдачу экзамена нужно оплачиаать.
Артем, вам и теорию придется сдавать в другом городе. Платить за пересдачу придется.
Для сдачи экзамена на получение водительского удостоверения нужно обратиться в ГИБДД по месту регистрации. Если вы планируете сдавать экзамен в другом районе, нужно обратиться в ГИБДД данного района и узнать, есть ли возможность сдать экзамен в этом районе, и какие процедуры для этого нужно выполнить.
Возможно, что вам придется оплатить сбор за экзамен в соответствии с действующими тарифами. Размер сбора может отличаться в разных регионах, поэтому лучше уточнить его в ГИБДД района, где вы планируете сдавать экзамен.