Как избежать выплаты 120000 за неотработанные 3 года водителем автобуса городского - вопросы срока давности и оспаривания суммы
Евгения, здравствуйте!
Для того, чтобы сделать вывод о том, пропущен срок исковой давности или нет необходимо изучать подписанный Вами договор.
Договор считается неисполненным с момента его окончания, срок давности, не пропущен.
Да, укажите, в отзыве на исковое заявление, что срок исковой давности, предусмотренный законом, истёк.
Добрый день!
Тут следует внимательно ознакомиться с условиями договора, чтобы Вам что-то подсказать по данному вопросу.
Подайте возражение на исковое заявление (отзыв), в котором просите суд применить исковую давность ст. 196 ГК РФ.
Добрый день. Могу помочь Вам написать заявление о применении срока исковой давности. Но. Нужно видеть Ваш договор, это самое главное, с какого момента он был нарушен. Можете прислать мне копию договора, я проанализирую, предварительно можно созвониться (вотсап, вайбер), консультация бесплатная. На когда назначено заседание?