Имею ли я право на наследство моей свекрови, если я являюсь вдовой. Кроме его есть еще 4 братьев.

Лучший ответ

Свекровь не является вашей родственницей и Вы не имеете право наследования. Право на наследство доли отца имеют только родные дети от общего брака покойного супруга с Вами ( если таковые имеются).

Нет, не имеете. Вы не входите ни в одну очередь наследников по закону.

Уважаемая Наталья Геннадьевна, г.Краснокаменск !

К вашему сожалению сноха НЕ имеет Право наследовать по Закону после смерти свекрови.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 27.11.2012г

10:30 моск.

Вы не имеете, а Ваши дети, если они есть имеют наравне с братьями их отца, в случае, если Ваш муж умер раньше своей матери.