Как подать апелляцию при отсутствии средств и имущества для оплаты задолженности?
Екатерина Александровна, если речь, судя по предыдущему вопросу, идет о микрозаймах, то наличие или отсутствие у Вас средств совершенно никого не интересует при рассмотрении вопроса в суде по существу. Основанием для отмены судебного решения быть не может.
Но:
- в любом случае права обжалования Вы не лишены, хотя бы формального. И можете этим правом воспользоваться. Как минимум, это отсрочит исполнение
- вопрос о наличии / отсутствии средств можно поднять на стадии исполнения решения
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Вопрос не ясен.