Как будет называться исковое заявление о понуждении к подписанию доверенности руководителем ук
Странный подход. Человеку отвечают юристы, делятся своими знаниями, опытом...
Вместо этого получают минусы, если что-то не нравится.
Любой ответ полезен..., потому, как не просто так дан, а исходя из своих знаний..
Ну, не нравится ответ, зачем же минусить то?
Тут Вам никто не обязан ничем..
Исковое заявление. Больше не нужно ничего придумывать.
Выдача доверенности право, а не обязанность руководителя. Иск не имеет судебной перспективы
Доверенность для чего вам нужна для каких целей? Какие полномочия вы хотите получть по этой доверенности? Как-то, так.